как ещё докричаться до тёток старше 50,не стойти перед самым входом в автобус,дайте сначала выйти выходящим.Не лезь с сумами навстречу выходящим.Когда же делают замечание и просят отойти не ори дура:"УБИВАЮТ КАРАУЛ"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (190398)
Убивают! Караул!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739039)
Дымом сигаретным окурить ведьм, они сами отойдут.
Гроссмейстер (5991)
В таком случае надо в ответ кричать:"Да ты ведьма?" Или "Замуровали демоны?" Помните как в фильме про Ивана Васильевича?