Какой самый отъявленный матерщинник за всю историю кино ? Из персонажей фильмов.

Не в том направлении думаете.
У кого все слова роли запикивали ?
Дополнен 10 лет назад
Это астродроид R2D2 из "Звездных войн".
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168540)
Комиссар, из "Морской души" Глебов играл. 12 минут матерился и ни разу не повторился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
не помню)))
Наставник (65484)
Джо Пеши в "Славных парнях"
Мудрец (22853)
R2D2 мой любимый персонаж в "Звездных войнах", обидно слышать...)))
Мудрец (10149)
Гоблин!))
Хранитель Истины (462443)
Пьяный пират Израэль Хэнс, которого замочил юнга "Эспаньолы" Джим Хопкинс...