Девочки и мальчики, а вы вели дневник когда-либо? Что самое важное в нем было записано?)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Было дело...Лет в 15-16 и уже взрослой,в начале 90-х,когда с дочкой каждое лето в деревне жили.)
Мои тамошние приятельницы называли этот дневник "Записки сумасшедшего".
Он и щас цел,недавно просматривала,угорала.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дневник романтика- любовника
Нет, дневники я не вел, у меня хорошая память)
Верховный Наставник (213183)
Никогда!
Лично я считаю это полной фигнёй...
Для кого, для чего этот дневник?
Да, лежат несколько тетрадей.. жаль, что одну из самых важных уничтожила - теперь я никогда не вспомню то, что тогда было...
Просветленный (714943)
Вела в 8-м классе. Была записаны мои размышления о жизни
Хранитель Истины (380795)
Нет. Никогда не вела дневников.
Хранитель Истины (493319)
Вела. Потом сожгла. Опасно было