Какова судьба вашего дневника ? Если вы вели его когда-то .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35552)
В печку бросил..
С годами человек становится умнее и злее,
не хочет чтобы другие знали, что он был когда-то добрыми.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
Вела, лежит (жат) В пяти томах)))) Думаю, сжечь может от греха подальше...???)))
Верховный Наставник (105284)
когда-то вела, потом все порвала))
Магистр (1066)
Дневник не вела...а вот тетрадка со стихами романтическими...была..да..давно уже выкинула)))
Хранитель Истины (393957)
Пробовал. Не получилось.......бросил. Всё.
Верховный Наставник (144939)
мать нашла все прочитала и меня исполосовала
Верховный Наставник (109362)
в макулатуру сдали наверна...

Наставник (31216)
лежат в гардеробной на самой верхней полке,иногда перечитываю,очень удивляет какой хороший был у меня слог в 14-15 лет.
Наставник (94188)
Сделал две попытки вести дневник - в 14 лет - выдержал 2 недели и в 20 лет - выдержал чуть больше и больше не стал заморачиваться... Видимо это не для меня...
Верховный Наставник (113316)
Вела, только по-моему выбросила.. я не помню, у меня есть коробка в шкафу с вещами из прошлого, возможно дневник среди них, посмотреть надо. Но в нем всякие школьные глупости, ничего существенного да и вела его не долго. Большое для меня значение имеет тетрадь со стихами моими, отнюдь не любовными.