Какой самый лучший девиз для ОПС? Предлагаю из детского стишка: Так что дело спорится - Все друг с другом ссорятся!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (204459)
Рябята! Давайте жить дружно-вспомним умного кота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А девиз у нас таков: "Меньше дела - больше слов!"
Так лучше.

Мудрец (20421)
Ты мне больше не падружка ! Ты мне больше не дружок ! Забирай сваи игрушки и ниписай в мой гаршок ! Мама купит мне казу йа тибе нипакажу ! и т.д. ))
Мудрец (17979)
Агась.....Одобрямс.....И исчо почетную грамоту участникам ОПС присудить...
" Участнику невидимого фронту за большие невидимые заслуги перед Родиной!
Слава Богу,понемногу начал наживаться
Продал дом,купил ворота--начал запираться.
Хранитель Истины (258367)
От это не в бровь, а в глаз! Хоть раз в жизни оценят по заслугам!!! Почетная гра-ам-м-о-о-т-т-а-а, о-о -о К-А-К. А девиз одобряю Танюшин: РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! Удачи!!!!