Чем Собчак отличается от Навального?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20776)
У них общего больше чем различий. Они оба уже много лет состоят во внесистемной оппозиции и выступают против Путина. Вместе стояли на ул Сахарова в 2012 году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
только дырками..
.
Наставник (83267)
вроде баба она , А ОН МУЖИК.нЕ?
Божественный Гуру (1272800)
Да оба придурка только разных полов.
Как это ни странно - не смотря на все свои выкидоны, особенно в последнее время, Собчак гораздо умнее Навального - тот вообще полный неуч и отморозок, что недавно доказал Шарий.
Мудрец (13537)
фамилиями
Мудрец (18951)
Навальный,в основном,занимается разоблачением коррупционеров,
а Собчак этими вопросами Не занимается.

Собчак интересуется общедемократическими принципами,такими,как свобода слова,свобода журналистики,права человека,в то время как Навальный уделяет этим вопросам гораздо меньшее значение .
И так далее
Верховный Наставник (179070)
Дебильностью и лошадиной челюстью.