Если Матвиенко выдвинет свою кандидатуру,Питер проголосует за неё?

А если Собянин выдвинет свою,то Москва в знак протеста проголосует за Матвиенко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Да, было бы смешно, если бы в итоге не проиграли все от такого голосования в знак протеста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
А если Собянина назначат Премьером (слухи...), то и голосовать не надо.
.
Наставник (83267)
Ане один ли хрен? Что 3.14дор, что 3.14дарашка?