Так..Навеяло.. А вся эта "джига с бубном" вокруг Помазанника Божьего Николая II Романова (Кровавого) в Крыму, не является-ли очередным шагом к подготовке РПЦ рейдерского захвата цивилизованного (культурного) побережья полуострова (ВНУТРЯХ+++)

Ведь то, к чему "прикоснулось Длань "Царственного страстотерпца"" на побережье Крыма-- (Новый Свет, Судак, Ялта, Евпатория, Ливадия, Форос...) являются -религиозно-культовым наследием и обязаны перейти под "руку Епархии"...Со всеми вытекающими последствиями...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82090)
Все могет быть.. Ждем коммента от Чаплина..
Тока интересно, если это - очередной шаг, то предыдущий какой - "крымнаш"?)

Но скорее другое.. Мы ж без перегибов не умеем.. Или - культ личности и прославление гениальности, или - развенчание культа личности и выпячивание всех проблем.. Или "наш царь - Мукден", расстрел и Ганина яма, или оскорбление чувств верующих из-за того, шо его обычным человеком показали, который мог и с балериной..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Аксёнов с Поклонской уже открыто заявляли о малой монархии в Крыму..Венец на голову уже примеряют..