Скажите, как долго вы можете дискутировать с человеком,если мнения ваши совершенно не сходятся?)))

лично я недолго)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (25175)
как сказать... если настрой доброжелательны, водка холодная... есть квашеная капустка, соленые рыжики и ржаной хлеб - это процесс может длиться вечно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423191)
Если я вижу, что его мнения ничуть не приближаются к моим, значит бесполезно этому упрямцу что-то доказывать....))))))))))
до патери пульса!:-) :-) :-) :-)
Дискутирую только в том случае, если оппонента действительно интересует мое мнение.
Верховный Наставник (176563)
Очень долго! Мне очень важно выяснить почему он думает именно так,что им движет итд.
Гроссмейстер (9630)
Долго если интересно,правда это редко бывает
Верховный Наставник (105284)
тоже не долго)
Просветленный (714999)
Вообще не буду, что зря время терять
Зависит от того, вижу какой-то резон в дальнейшей дискуссии или нет. Но вообще быстро устаю.
совсем не буду . нам не о чем разговаривать . у него своя свадьба , у меня - своя )
Наставник (49315)
пока его не забанят,
Хранитель Истины (371222)
не будем заниматься оным мы однако