Есть люди, слова которых, сказанные в ваш адрес, могут изменить ваше мнение о самом себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54923)
Только всколыхнуть на время польщенное или оскорбленное сознание.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Есть люди, которые заставляют ещё раз проанализировать свои поступки... и измениться
Наставник (34882)
Еще как есть ! Каждое негативное высказывание порождает надежду и уверенность в себе !
Ведь " Не нравиться плохим людям , для человека - похвально " Л.Н.Толстой )))

Приветик , Вжики !
Гроссмейстер (7936)
Изменить мнение - вряд ли. Сложно изменить то, чего практически не существует.
Могут вызвать сомнения.
Верховный Наставник (205221)
Да. Но это очень интимно.
Просветленный (652646)
Нет.
Лучше, чем я сама знаю себя, меня не знает никто.
))) Теперь уже нет... Не первый день живем)...

Привет, Вжик!)

Наставник (74486)
Нет уже. От всех избавилась.
)
Советник (3243)
Кардинально не изменят мнение.
Но задумываюсь я часто над сказанными словами в мой адрес.
Выводы делаю не всегда удачные и правильные.