Кто эксперт по мужской психологии? Нужен совет

Бывший навещал сына в воскресенье. Я вышла в магаз. А он сыну в телефон внес море контактов, в том числе тетку еще страшнее меня, по фото неравнодушную к спиртному. Я все удалила.
Так он а Вайбере включил меня в группу, где он с другой женщиной переписывается. Еле разобралась, чтоб все удалить.
ППЦ.
Телефон сыну он купил и оплачивает в рассрочку. Подарок на ДР. Отбирать у ребенка не будешь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (215005)
Я тебе очень советую не освещать бывшего на форумах и разбиратся с ним без группы поддержки.Поверь я знаю о чем я пишу.Иначе будет хуже не для тебя,не для бывшего,а для твоего сына тока лишь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если у него шиза -что здесь можно понимать
обычное поведение ку ку
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
не оставляй его одного с сыном
привет!
фигня какая то..вот я прочитала твой вопрос и поняла что в мужской психологии я не спец..))
ну,правильно сделала что все удалила.
Верховный Наставник (140317)
Мелкий мужичок гадко и вонько мстит. Игнорь это,пусть общаются,пусть дарит подарки.сын его и это неопровержимо. Мой вообще в минуты угара,говорит,что дети не его,я ему тогда говорю,что буду рада его к ним на км не подпускать,раз так...
Верховный Наставник (154102)
совет то какой
Просветленный (715442)
Тут психотерапевт нужен ,а не психолог))
Наставник (30504)
Я эксперт. Но это не мужик.
Ну очевидно же что он добивается твоей ревности. Игрорируй эти вы серы и все.
Эм...я вопрос не поняла - чё надо- та?
Избавиться от папиных навязок? Дык прально сделала- удалила и всё. Или что не так?
Ну да, чтоб не случилось- контакт папы баушки и дедушки должон быть в телефоне, аксиома, но опятьже- регистрируемо и подконтрольно( ток беседы мяхко и дружественно проводим- ага)
Все остальные пользователи, тк он живёт с тобой и на твоём обеспеченье- естестна- на твоё усмотренье. А ребёнку просто объясняется, что телефоны всех тех иных прочих, в данном конкретном случае родственников итд, ему нужны только на случай, если с тобой случится что- то необратимое. Названивать им ежедневно- необяза ельно- за это денежку снимают. Вот у тя есть лишняя денежка?( дождаться ответа) вот у меня тоже нету.
А если сказал, что папа сказал- лан хорошо- о чём ты собираешься разговаривать с этой тётей? ( дождаться ответа) ты понимаешь, что она взрослая и что у взрослых свои проблемы- тёте тож нать и денег на жизнь и у ней ( возможно) свои дети итд итп...
Маман- хорошь парня наседствовать- и так запозднилась- хардкор должон с 5 лет быть- не запоздай. Просто не забывай между жестью рассказывать как ты его любишь, ток чур по- настоящему, а не соотносимо на фоне ппапы..и тискслки- как бы мальчики не фукали, но тискалки- они любят не меньше девочек, но тоже в меру- не переусердствуй. Хорош с ним сюсюкать- разговаривай как со взрослым, но дай понять, что это ток в его благо и ты на его стороне целиком и полностью. Не тони в нём- собой тож займись, просто поясняй периодически для ясности. Вы семья! Ну да, ак получилось, что вот такая семья...людям свойственно ошибаться, но для того, чтоб чего-то достичь в жизни - надо перестать жить прошлым...