Как и где будет проходить свидание с мужчиной, который считает, что не в деньгах счастье?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нигде. Не пойду на свидание с тем, кто мне это озвучил. Как правило, такими фразами кидаются унылые типы, живущие на мамину пенсию.

Я тоже считаю, что не в деньгах счастье, но не спекулирую же этим в контексте "не в деньгах счастье, а в Париже. Поехали по Монмартру гулять, милый".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
При ограблении банка.

Не столь важны деньги (которых в каждом банке в наличных не столь уж и много), а сам процесс.
На полянке, глядя на зьвёзды и пожёвывая соломинку..
Хранитель Истины (423173)
Мы по улицам гуляли...он ухо отморозил....Потом машину купил, стали на машине кататься....))))))) В ресторан в первый раз сходили в свадебном путешествии....просто столовую не нашли....Второй раз в этом году....Ему понравилось, теперь опять просится....))))))))
Просветленный (715683)
Ну как же..луна,сеновал..ах не сезон..ну тогда снежная куча и бесплатная сосулька в подарок..
на твоей территории , на твоих харчах и чтоб переночевать оставила

Да,где угодно)))А тот который считает ,что счастье в деньгах ,будет мысленно галочки ставить,сколько потратил и ,что она ему за это должна
Наставник (35359)
дома у той -кому он назначит свидание...
Хранитель Истины (487995)
У женщины за столом! ))))
Хранитель Истины (310192)
зато ничего не отвлекает....