Магистр (1481)

а правда что говорят: если у чела негативные эмоции, стресс там, то это может вызвать появление вре

дных насекомых в доме (блох, клопов, тараканов и пр.)? типа негативная энергия материализуется в негативных тварей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48824)
В негативных тварей материализуется грязь в квартире.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164828)
Глупости.
скорее наоборот,когда негативные эмоции то все из дома разбегаюца.
Наставник (38272)
Слышала, что от тоски вши заводятся...
Верховный Наставник (167687)
)))))...
Вы... ваще биологию в школе проходили?
А физику? Не? ...Бывает,чё...
Про нейробиологию я пожалуй, и спрашивать не буду... А так же про то,чё такое негативная энергия. И каким местом её возможно материализовать.))

Но вот чё могу сказать точно: больное воображение и отсутствие образования - рождает чудовищ!
(...Почти Франциско де Гойя)

))...
Хранитель Истины (487995)
Враки! Надо тщательнее делать уборку.