если Путина выбрать президентом Белоруссии - справится или развалит все, что непосильным трудом

сделал и сохранил Лукашенко ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
Не боишься из ответов выходить?)) Обернешься, а он, Батька, стоит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)

Ога - сохранил Терь налогом с безработных пытаеццо дыры в бюджете залатать
Верховный Наставник (233863)
Батьку выбирать не станем. точно.
Хранитель Истины (317704)
никогда еще от тебя не видел имбецильнее вопроса
Хранитель Истины (258375)
А у вас там всё зашибись? Интересненько... И давно ли?
а в россии вместо путина кто? он то оставит преференции белоруссии по газу и нефти?