Вы все думали,что поставки из Белоруссии запретил Путин,а он даже об этом не знал.

Что будем петь сейчас,господа патриоты? Теперь Путин разрешил,а вы тоже не станете сейчас возражать ? И снова запоёте,что белорусская продукция самая натуральная?

Решение Россельхознадзора об ограничении поставок сельхозпродукции из Белоруссии, равно как и решение запретить транзит товаров с белорусской территории, было принято в обход Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) и без согласования с российским президентом Владимиром Путиным.

Об этом сообщил президент Белоруссии Александр Лукашенко на пресс-конференции в Кремле.

«Это все сделано в одностороннем порядке, без каких-либо консультаций, минуя ЕЭК и, более того, как стало известно в результате сегодняшних переговоров с Владимиром Владимировичем, и без его согласия. Отсюда вывод: четкого механизма взаимодействия и контроля в рамках единого таможенного пространства пока в полном объеме нет», — заключил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3429)
ой ну да, у него за спиной бояре творят беззаконие, а он сам не сном ни духом, он боец старой закалки поэтому мастер лепить отмазки, сам строил вертикаль, сам за все отвечает , поэтому сам во всем виноват
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
В любом случае
"Во всём виноват Путин"
Наставник (35559)
так и дальше дополните))))

«Мы с Владимиром Владимировичем обсудили весь узел проблем, связанный с белорусско-российскими отношениями. Он не такой уж сложный», — сказал Лукашенко. Белорусский лидер добавил, что комплекс проблем решается таким же образом, как и ранее.