Гроссмейстер (8503)

Согласны с Маратом?))

Экс-первая ракетка мира Марат Сафин прокомментировал игру Роджера Федерера и Рафаэля Надаля в этом сезоне, а также то, в следующем году в тур вернутся Новак Джокович и Энди Маррей.

«Надаль впечатляет больше Федерера. У Роджера есть все для успеха, а Надаль – настоящий трудяга и боец. Федереру все даётся легче, даже если и кажется, что для Надаля теннис - это легкотня.
В следующем году Надаль и Федерер всегда будут в центре внимания. Мне кажется, что Джоковичу будет очень сложно вернуться на высокий уровень. У Маррея будут взлёты и спады. Но если Надаль и Федерер не травмируются, он не сможет добиться чего-нибудь серьёзного».

Источник- Sports
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8626)
Мне думается, что Маррей с Джоком уже не вернутся на прежний уровень. Их главное оружие это бег, обои скоро уже 31, а в этом возрасте уже так как в былые годы не побегаешь. Вы скажите, а Надаль-то бегает ведь ему как раз таки 31, но как сказал Марат Надаль это трудяга, боец до мозга костей, а Маррей с Новаком не такие. Плюс дела семейные не будут покидать их, а для них семья это самое главное, теннис для них же даже не на втором месте, а где-то на 10-м. Вполне вероятно, что провалив 2018-й год они закончат карьеру.
Но смотря на вторую половину 2017 года их потеря не кажется такой уж потерей, тур от их ухода ничего не потеряет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107819)
Может, да, а возможно, нет!))