Сейчас пришёл котик бездомный смотрит на меня ушки поджал и громко громко -мням мням мням,я в шоке ,дала ему и своей кошке рыбу,он на свою сел ,лапками пришла,смотрит на кошку и опять

Мням мням мням,она отошла,он начал есть Ее рыбу,а вы слышали как коты разговаривают?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203440)
правильно..покорми..они выживают только возле человека...сами не могут..летом еще кое как, зимой-капец...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Стельки сами приходят в дом..ппц..вали эту тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блин до слёз меня растрогала!
а потом пришла и он на кошке делает котят?
Наставник (93231)
Всё правильно))) сначала съедим твою рыбу, а потом каждый свою))
Верховный Наставник (230659)
Как коты разговаривают слушаю, немножко понимаю и кормлю.
Верховный Наставник (217083)
Спасибо тебе...