А украинский журналист -Юрий Кот по моему - вроде умный мужик..чем не президент Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129711)
Да полюбому хохлы будут недовольны...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Фамилия не харизматичная. Не выберут.
Наставник (98833)
Кузьмич, там уже давно все порешали... будет Вакарчук - его уже обучили в Йеле
Наставник (86829)
Чем умный? Тем что говорит приятные для ВаторОссии слова?..
Да ну нафиг таких "умников".. Пусть уж в самом деле Вакарчук..
Хранитель Истины (449518)
Его кандидатуру в Госдепе не утвердят. Слишком самостоятельный. Американцы таких не любят.