В Украине вводят санкции против российских граждан . в том числе журналистов ... Чем Украине ...

не "угодил" гендиректор ТНТ ??? "Дом 2" , самое страшное пропагандистское оружие России ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17979)
Газ отключили,так Домом-2 совсем добить хотите? )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Ну пусть поиграют в великую украину...)
Верховный Наставник (144270)
А я всегда говорил что на Украине осталось (и немало)- разумных людей.
Молодцы.
Получили от этих - ну этих- кого они запретили - энную сумму- и давай их пиарить своим запретом!
Таперича домдвашевцы на вершине блаженства! Они таперича как бы патриоты из патриотов!
Гроссмейстер (6721)
Это они в отместку за Голые и смешные)) Да же не знаю, как жить то нам теперь с этими патриотами, их по всем каналам после такого пиара показывать будут 24 часа в сутки Пострадавшие в доме