А если произойдёт сбой в системе, вы сможете выжить без света и тепла в течение недели? У меня буржуйка есть и дрова.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А я так и жил и ничего! Я ведь родился тогда, когда электричество ещё небыло, а были керосиновые лампы и тогда и уличные фонари освещали керосином -время тогда было викторианские добрые времена)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
у меня есть свои люди в воронеже
Верховный Наставник (191141)
И чо дальше то?Волшебник в голубом тебе тушенки привезет?
Хранитель Истины (334515)
На дачу. Там можно выжить и больше. Только по дороге магазин гробануть продуктовый и можно жить.
Хранитель Истины (430904)
Генератор есть и печное отопление. 2012? Ващепох.
Хранитель Истины (355551)
У нас бензогенератор, скважина, камин, печка, баня...
Верховный Наставник (123413)
До Фени, свой дом, своя вода, два котла и генератор.