Тест на политические предпочтения +++

https://russia.isidewith.com/political-quiz?gclid=...

Ответьте на следующие вопросы, чтобы увидеть, как ваши политические убеждения соответствуют вашим политическим партиям и кандидатам.

Я стою на стороне Яблоко в большинстве политических вопросов Ахринеть

ПыСы. Это иностранный тест, как я понял
Я всегда был националистом.

И яблоки я не люблю
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169924)
Это сбор инфы о настроениях пользователей Российского сегмента интернета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
жееееесть))) чего получается
Наставник (98833)
срез политических мнений граждан России, только вот в такие политические тесты играют либо подростки, либо студенты
Следовательно погрешность в статистике будет очень сильной.
Навряд ли тест пройдет средний возраст

У меня партия "Родина" в итоге
Наставник (49283)
"Справедливая Россия".....пойду вступлю что ли в партию)))))
Верховный Наставник (117655)
Хренеть! Я стою на стороне Партия Роста в большинстве политических вопросов
Вот что у меня вышло: "Я стою на стороне РОДИНА в большинстве политических вопросов", а значить Я ИСТИННЫЙ ПАТРИОТ СВОЕЙ НЕОБЪЯТНОЙ И ОБШИРНОЙ СТРАНЫ -раз слово РОДИНА (РОССИЯ)!!!!!

Наставник (83902)
хыыыыыыыы - Российская партия пенсионеров за справедливость
и такая оказывается есть)))
Не адекватный тест, есть умышленно проигнорированные варианты суровой реальности, чисто статистический тест по заказу
"Это сбор инфы о настроениях пользователей Российского сегмента интернета" - но они всё равно окренеют от результатов)))
Хранитель Истины (290007)
Как выяснилось,я за ПАРНАС)Покороче тест не мог выбрать,я же вдумчиво отвечала))-