Макароны вот варю. А вы знаете что макороны - диетическая еда? В 100гр макорон всего 114 ккал, ++

тогда как 50гр водки уже 125 ккал а 100 грамм шоколада целых 540????? Это меня Гугл научил....а всяки там Гамбургеры и Пиццы - ваще ужас....сплошной вред.....и шашлык, кстати, тоже. Вотттт......(())
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595283)
Только в одном случае они меньше вредят -если чуть не доваренные .тогда сахар в кровь не так быстро всасывается и скачет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Не дружи с Гуглом. Он плохому научит.)
Верховный Наставник (122766)
Знаю. Поэтому ем их с хлебом.
Посмотрите сколько ккал у масла, с которым едят макароны))
Хранитель Истины (289996)
Сашенька,Вы закусывайте.Макароны из твердых сортов пшеницы можно счесть диетедой , только все их едят с сыром,соусом ...ну и всем жуть как вредным)))
Гроссмейстер (6592)
Я тоже макароны варю ,но без гугла.
Хранитель Истины (428521)
Макароны с молоком и сахаром прелесть просто .