напилила оливье.. мясо с грибами запекаю, пюре...ну и капуста, огурчики, помидорчики, грибочки... что еще способствует мужской эрекции?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Сто граммулечек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Это всё ниочём ежле баба страшная!
Так, это все в ведро! Сгущенка, грецкие орехи и сельдерей! Вот что спасет домашнюю оргию!
Гроссмейстер (9439)
Ах, какой прелестный скромный вопрос! Обожаю смотреть, как развращаются девушки, проведя года три в Интернете...
*заглянув в профиль*
Oh, my heart, два года назад вопросы были столь же развратными? Ма шери, не поверил бы никогда в жизни. Я-то судил по смутному впечатлению от ответов, которые выглядели тогда иной раз такими скромненько-сдержанными, м-м...
Ну, всё равно приятно смотреть.
Верховный Наставник (122396)
аккуратно дай ему номер телефончика для связи с тобой))
Верховный Наставник (162476)
сисьГи дамы и её упругая попа...
не переводи продухты на чела,ежли ему подпитка нужна ((
Верховный Наставник (133824)
Борща и катлетосы)
Чмок в фасолинку)
Наставник (57660)

Наставник (35359)
обожрется-и не поспособствует...зря))