А вы знали, что уже больше века Coca-Cola в своём уникальном рецепте использует только украинский сахар? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83902)
вон оно как зомбируют майданутых ...

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
— На то мы и солдаты,— невозмутимо ответил Швейк,— для того нас матери и на свет породили, чтобы на войне, когда мы наденем мундиры, от нас полетели клочья. И мы на это идем с радостью, потому как знаем, что наши кости не будут гнить понапрасну. Мы падем за государя императора и его августейшую семью, ради которой мы отвоевали Герцеговину. Из наших костей будут вырабатывать костяной уголь для сахарных заводов. Это уже несколько лет тому назад объяснял нам господин лейтенант Циммер. "Вы свиная банда,— говорил он,— кабаны вы необразованные, вы никчемные, ленивые обезьяны, вы своим ножищам покоя не даете, точно они никакой цены не имеют. Если вас убьют на поле сражения, то из каждой вашей ноги выйдет полкило костяного угля, а из целого солдата со всеми костями его рук и ног — свыше двух кило. Сквозь вас, идиоты, на сахароваренных заводах будут фильтровать сахар. Вы и понятия не имеете, как после смерти будете полезны потомкам. Ваши дети будут пить кофе с сахаром, процеженным сквозь ваши кости, олухи". Я, помнится, задумался, а он ко мне: "О чем размышляешь?" — "Осмелюсь доложить, говорю, я полагаю, что костяной уголь из господ офицеров должен быть значительно дороже, чем из простых солдат". За это я получил три дня одиночки.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460372)
Для них это предмет гордости.
Верховный Наставник (129702)

Верховный Наставник (145858)
Кока Кола использует те продукты что есть в данной стране.Скажем кто повезёт в Пуэрто Рико украинский сахар? Там своего навалом и лучшего качества.А вот что в этой газировке вместо лимонной кислоты ортофосфорная так это факт.Про это ни одна реклама на пишет.И то что американские полицейские при авариях кровь с асфальта удаляют Кока Колой это о чём то говорит.Так что продолжайте пить её...