Глубоко уважаемый крымо-татарин, депутат Рады пан Джемилёв заявил, что в Крым завезли 250 тыщ ваты. Ему чо, из бинокля Крым видно?

Пан Мустафа таким соловьём залился Гордону, что наверняка в ушах всех свидомых свистнуло, а борцуны с "нарушением прав" крымских татар боевую стойку приняли. Чтоб так и стоять... или кулачки над клавой сжали..

Только вопрос, а откуда такая инфа у мандатника, который уж который год из Куева не выползает? Никак якись обиженки доложили, предварительно проведя перепись ваты?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне вот непонятно - а почему "патриот Украины" джемилев размовляет исключительно на русской мови?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214017)
я думал..он окачурелсо.. а он жиф еще ..старый фантамас !
Верховный Наставник (168540)
Ностальгия по кормушке, с ума сводит.
Хранитель Истины (308630)
Ошибочка у Джамилёва..Дезинформировали его..По моим данным - 500 и торг здесь неуместен
Просветленный (738947)
Он в интернете посмотрел.
.
Мудрец (14859)
это женщины в твоей родне - манда-тницы!
А ты - продажное ничтожество...
позор...!!!!
Настоящие Крымские татары не будет заниматься руссофобством!!!!! Руссофобством в основном занимаются только не настоящие татары, а те кто к ним не относятся, но чтобы доказать что они "татары" и занимаются руссофобством!!!!!