Ощутила сегодня дыхание зимы, захотелось до весны впасть в спячку. Ждёте зиму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70027)
Жду, чтобы из леса привезти дрова на санках, летом лесные дорожки стали не проходимыми и телега моя - с маленькой базой - переворачивалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303272)
Она у нас уже пришла, все в снегу))
не ждал,но пришла. кто-т ратовал тут за снег вместо дождя. весь день сёнь его чистил - рады!?
дворники в ваших дворах нарн тоже радуются...
Не люблю зиму. Уже жду весну.
Наставник (86829)
Нет.. Не люблю зиму, особенно такую как у нас--сырую, даже при минусе, и с пронизывающими до костей ветрами..
Но и в спячку впадать не желаю.. Жизнь и так короткая..)