А твоя открывает окна наслушавшись Ирену Понарошку?+

Популярная телеведущая Ирена Понарошку рассказала подписчикам вИнстаграм, какееобвинили впропаганде нездоровых привычек.

Пословам Понарошку, вовремя одного измарафонов кнейподошла молодая пара ипопросили сделать совместную фотографию. После этого мужчина признался: «Вотвытамвсвоих Инстаграмах пишете, чтонужно спать при+18, выключать батареи иоткрывать окна— моякурочка васслушает, аяиз-завасболею икашляю, кактиранозавр!».

Телеведущая призналась, чтонатотмомент растерялась инесмогла объяснить, чтопретензии, которые ейвысказали, несовсем корректные. Дело втом, чтоПонарошку часто создает всвоей спальне "крио-эффект"— специально понижает температуру впомещении, чтобы легче засыпать иоздоровлять организм. Какутверждает телеведущая, этопозволяет ейделать закаливание, асама онапрактически перестала болеть.

Понарошку незнает, почему мужчина считает такую практику плохой ипочему простывает. "Может быть девушка ночью наматывает всеодеяло насебя?! Илитиранозавр ложится спать смокрой головой",— заметила Ирена.

Подводя итог, телеведущая пожелала подписчикам: "Такчтопусть ввашей супружеской постели будет жарко, авспальне— прохладно!".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Страна непуганных идиотов