Наш ответ уренгойскому "предателю"? что думаете по этому поводу+

25 ноября 2017
В международном детском центре «Артек» хотят устроить историческую реконструкцию Нюрнбергского процесса

Как сообщили ТАСС в пресс-службе лагеря, 28 ноября артековцы совместно с историками и правоведами смоделируют реальный фрагмент процесса над нацистскими военными преступниками. Сообщается, что в реконструкции примут участие ведущие специалисты по вопросам Второй Мировой войны и представители российских органов госвласти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не так давно смотрел по телевизору репортаж где школьников спрашивали о войне, практически никто ничего толком не ответил. Почему не задуматься о том как и чему учат детей, по каким программам, учебникам, кто. Вот каким должен быть ответ. Выросло поколение которое не знает своей истории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172813)
идиотизм.
Верховный Наставник (191141)
Самое смешное( что тратится столько сил и энергии бестолку..когда рядом еще есть ЖИВЫЕ ветераны про которых забыли!((
опять денежки пилить будут
Наставник (86829)
Стрелков -Гиркинд тоже чего-то там "реконструировал" .. Сего ему показалось мало..
Когда подвернулся удобный случай, решил применить навыки полученные посредством "реконструкций" в условиях реальной страны в реальном времени.
Теперь сидит , и ноет.. А кровавый маховик то им был запущен..
В общем всё в России идёт по заранее утверждённому духовноскрепному плану, в котором есть пункты: "Не забудем --не простим" и "Можем повторить"..
Мудрец (15001)
Полностью одобряю. А то некоторые начали забывать - кто и как организовал Нюрнбергский процесс, кого и за что на нем судили.
Хранитель Истины (394000)
...и представители российских органов госвласти....а в качестве кого????? Ну - вы поняли...))