И мне еще слегка вейнуло ответом. Вы что по этому поводу думаете? Если в семье...

...супруги не в курсе заработков друг друга, это не семья?
Если шо, то я тоже не в курсе сколько именно мой муж зарабатывает. Мне как-то не надо было...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (383097)
Ну...значит у нас уже больше 20-ти лет..."не семья",,,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Это семья) Где оба супруга очень хитож0пых ) Уважаю, сама такая )
Мудрец (22635)
у меня у мужа например нет определенной суммы заработка, он является руководителем своей фирмы сколько посчитает нужным столько и будет зп, я тоже не в курсе
а кто в курсе то?вот прямо у всех мужья ведомость приносят и жене показывают,ага
Наставник (49570)
Муж должен говориь жене о своих доходах, они все таки живут вместе и у них одни бытовые проблемы.
Хранитель Истины (302815)
Глупости))))) Ни одна семья по факту не в курсе сколько получают их "половинки", ибо узнать это никак нельзя.))))) И ничё, все живут и не тужат))))
Наставник (97797)
Я тоже не в курсе. Мне главное знать, что деньги у нас есть
Ну при норм отношениях люди как-то не скрыват эту информацию друг от друга!
Хранитель Истины (422082)
Мой вообще не получает....Если я ему скажу, на сколько он работу делает, он расстроится....Пусть уж...так...))Все равно у нас кошелек один...)))))
Мудрец (22314)
Мне кажется, сейчас у многих так... Это же не Советский Союз, где у всех инженеров был оклад 110 рублей...
Верховный Наставник (101033)
Ну, хорошо, пусть Вам это не нужно и поэтому Вы не интересуетесь. А муж с какой целью скрывает какая у него зарплата?
Я знаю ,какая у мужа зарплата даже лучше, чем он сам)).Потому, что это я,а не он планирую наш бюджет(т.е. когда какую сумму денег мы можем потратить на что-то крупное- сделать ремонт, купить новую мебель и т.д.) И отпуск тоже я планирую. Если б я не знала, сколько денег в нашем распоряжении - то как я бы знала, на какую сумму я могу заказывать наше путешествие,например?
А налоговую декларацию как Вы заполняете? Я не в курсе,как это в России происходит.У нас я заполняю за нашу семью,т.е. я должна знать его зарплату)
Да ,нормально отношусь.мы как то сразудоговорились моя головная боль дети, его наш бюджет,но это не означает что он в воспитании детей вообще не принимает участие.
угу, у меня тоже подружка не только не знает, сколько муж зарабатывает , но и чем он конкретно занимается - смехота...
Поэтому, когда встает вопрос, например, об обнове - она понятия не имеет, то ли ей можно Тони Халфигер ботиночки посмотреть, то ли сразу в "центро" идти.
поскольку мне известен примерный ежемесячный доход супруга, то я точно знаю, что мы можем себе позволить, а что нет, и не спрашиваю у него это, как дурочка престарелая.