Кто объяснит, что такое женская истерика и с чего она вдруг возникает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Когда котел перегретых эмоций прорывает жалкую пробочку разума и организм идет вразнос. Хлещет буквально из всех отверстий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Женская истерика во многом напоминает детскую, но только уже более осознанную.

Женская истерика - это эмоциональное состояние, которое сопровождается неадекватным, неконтролируемым поведением, плачем, криком, громким голосом и активной жестикуляцией
Возникать может от стресса. гормонального сбоя или хаактер у дамы такой истероидный, психосоматика буйствует. У кого-то от страха или для эмоциональной разрядки
Верховный Наставник (140328)
Когда по всем фронтам *опа, прорывает неожиданно и сильно.особеннно если несколько лет терпеть и молчать,потом все просто под стол прячутся...
когда живет она с козлом каким нить и лепит из него человека лет 10 и уже почти вышло , но раз сука какая нить лужа и он снова туда бежит пить .. вот как тут не разистериться !!!
Хоть не эксперт... Но попытаюсь объяснить..
Она берется из пустого места!
С такою женщиною жить
Всегда и всюду интересно!
Дома, на работе и во сне
Истерики и визги раздаются ....
По трезвому и в "истине в вине"
Звенят и бьются ... бьются блюдца!
Хоть Хулиганка- мне сестра
И положительна в Ответах...
Но истерит здесь и она!
И Ги получит....Песня спета!