Вы правильно румяна подбираете?

Подобрать идеальный оттенок румян можно так: сожмите руку в кулак, разожмите и посмотрите на подушечки пальцев - проступивший цвет и есть нужный вам тон!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144939)
так оно тоже об этом где то на косметических сайтах читала
а вообще я румянами пользуюсь редко и подбирала их по принципу подходит не подходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Способ любопытный !но в 21 веке неужели румянами ещё пользуются??ого!
Верховный Наставник (190398)
Получится синий
Хранитель Истины (487980)
"Агромадное" спасибо! Очень жаль,что я не румянюсь....
Ученик (150)
Интересно