вукраине хотят заменить вечный огонь памятником красному маку (самосейке)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (46364)
..Да бог с ними..У укров идет подмена всего на
что возможно..Но главное то что обвиняя русских
то в голодоморе и геноциде..почему то не вспоминают,что прогнозируемый голодомор уже
чисто по украинскому сценарию для собственного
народа уже на носу.Поэтому будет неудивительно
что и сие бедствие припишут руке клятих москалей.Так что снос памятников и бетонирование вечных огней на фоне грядущих бед выглядят пляской пигмейских шаманов..