Что вы больше любите, колбасу или сыр? я сырный гурман, обожаю сыры твердых сортов, зрелые,

ноздрястые с дырочками и гладкие, с плесенью голубой или белой, одним словом, сыррррр))). А вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1914)
Сыры, но не гурман. А вот колбасу мы совсем не едим, только мясо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а я подешевле
Верховный Наставник (191141)
такая гадость ваш сыр!(((
Наставник (26625)
Просветленный (623058)
Тоже твердые сыры люблю...но без плесени....с терпким сырным вкусом.Сейчас такие найти сложно...надо море сортов перепробовать и даже сыр одного названия - разного вкуса от разных производителей.
Мудрец (13494)
я к плесени равнодушна, а вот дырочки это дааа
Верховный Наставник (104359)
я на кошелёк свой смотрю)))))
Современная колбаса - это яд. Да и в сыры неизвестно что пихают...
Мудрец (11613)
Только сыр и люблю причем любой.
Наставник (94188)
Зависит от ситуации... ПО утрам - употребляю сыр - почти ежедневно...
А вот колбасу - достаочно редко...