Чубайс честный?

Вот его давеча в новостях крутили, как он смело ведёт расследование в своей нано - это конь против овса что ли, получается
Дополнен 6 лет назад
И глазки главное бегают - тудым-сюдым
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (722191)
Есть у нас тут один Честный)))) и тоже Чубайс)))))) вот только тоже думаю: верить или не верить))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179064)
Погань честной не бывает.
Верховный Наставник (101294)
Сама невинность
Верховный Наставник (105055)
рыжие честными не бывают...на Руси свидетельство рыжих в суде не признавалось...
себе на наноуме))
Мудрец (18951)
Во всяком случае,его нано-компанию проверяли десятки раз самые разные аудиторы,посылаемые и Думой и Правительством и Адм. президента.
Если бы,что либо против него нашли,уже давно бы посадили.
Вывод делайте сами-честный или не честный......