О, ещё о мальчике Коле в Бундестаге с исторической точки зрения...

Разведопрос: Коля с Уренгоя в Бундестаге
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179097)
Да-а-а...
Не так всё просто тут, как некоторые тупо-дебилы или гнидо-поганцы пытаются нам внушить...
Это не Коля-дебил отдебилил дебильное - это правящая погань в стране запускает пробные шары, надуваемые на будущее их "элитным" ЕГЭ-образованием...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
НадоЕл0. 0но не ст0ит того внимания которое ему уделяют. Имхо