Спрашиваю у внучки, какой подарок она хочет на НГ, отвечает, что часы-телефон. На вопрос, кто она

хочет, чтобы их ей купил мама с папой или я - говорит: " Дед Мороз".
Спрашиваю: " Ты веришь в Дедов Морозов" - " Нет, не верю"-отвечает.
Так как же тогда она хочет, чтобы Дед Мороз ей часы- телефон подарил, если она в него не верит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462505)
Выпишите ей такие с Алиэкспресс, там цена вполне демократическая...) Время ещё есть.https://ru.aliexpress.com/item/ITORMIS-W33-Bluetoo...
А эти вообще 900 рублей стоят.https://ru.aliexpress.com/item/children-s-waterpro... Это детские.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Дипломат однако, внучка-то
Наставник (67626)
А хочет Чуда. Просто положите под ёлочку ..подарите ей сказку)
Не разрушайте сказку фантазию вашей внучке.

Мне Снегурочку подгоните на НГ Ок?
Хранитель Истины (430918)
А не круто такие часы девочки то? Они ж 30 000 рупий стоят + сам мартфон, с которым они работают. Девочка, заряженная на 70 000 рупий - не круто?
Хранитель Истины (259114)
хорошая штука, там есть функция определения местонахождения ребенка и если кто-то вдруг снимет часы с руки, родителям придет сообщение на телефон.