Если в сетевом магазине торгуют просрочкой, то кто виноват: хреновая система сетевика или

сотрудники этого конкретного магазина, которые не хотят следить за сроками? Ваше мнение!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Значит народу не хватает за всем следить.Я тут поработала 3 недели в сетевом.На дольше меня не хватило.(
12 часов не присесть,а людей сокращают. Да и платят там...Продавцы примерно 1300 смена минус ЗА ВСЁ.
Штраф на штрафе. Народ меняется постоянно из-за таких условий. Только один более-менее начнёт соображать-уходит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181504)
путин.
Верховный Наставник (148075)
Хреновая система в стране, где бизнесу плевать на здоровье людей, на законы, на совесть и порядочность. Бабло любой ценой и чем больше, тем лучше. Плюс полная безнаказанность за преступления.
Верховный Наставник (233075)
Если мало просрочки - это недогляд и безалаберность.
Если много просрочки - это жадность и наглость..
Верховный Наставник (146950)
ну не успели переклеить этикетки ......бывает )
Мудрец (19037)
Однажды при мне начальница распекала сотрудницу
за то, что та продержала товар в подсобке...((