Вы б стали звонить сапожнику?

Очень настаивал на номере телефона и продолжении знакомства))) Набойки у него реально дешевле обошлись)))

Но он по ходу еще более отмороженный чем я)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50168)
Ленусь, сапожники работают в тепле )) У них ниче там отморожено быть не должно )) К тому же им 1 декабря поднимут зарплату ) И обувка всегда будет в порядке. Человек, который способен делать пальцами тонкую почти ювелирную работу, плохим любовником быть не может ) И у них на работе так божественно пахнет клеем, что я готова сама стать сапожником )))))
И кстати, если ты не в курсе, Лабутен ведь тоже сапожник ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Накуя ему звонить?
Mia
Верховный Наставник (228068)
А смысл?)))
Просветленный (714943)
Сапожники тоже люди и тоже мужчины. ЛенТ откуда этот снобизм? вот . если он отмороженный то на фиг он нужен. Хотя, если он так настаивал, то может от не отмороженный , а уже размороженный и из него уже можно что-то делать?)
Наставник (55405)
накуя звонить отмороженному?
че он там отморозил то?
Верховный Наставник (140328)
Привет,Лен!!! Зато сапоги будут чиненые и ноги в тепле,звони...
Просветленный (595230)
Выйти замуж за сапожника хотела в юности .ювелиры ,сапожники ,кулинары..-это круто !
Наставник (35359)
сапожника надо глянуть-прежде чем решать...сапожник сапожнику-рознь...
Верховный Наставник (105284)
В смысле он настаивал на номере телефона, а почему я должна звонить?)
Ну если мне не понравилось как он обувь отремонтировал ))