А Вы помните свои первые "шаги" в сети? Как в дремучем лесу? Какие были ощущения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
).... ой помню... особенно случай , когда Подружка файлы для скачивания прислала.... и начала терминами разными всё это мне объяснять... это был шок )) тАк много надо мною никогда не смеялись.... )) .. зато у меня всегда есть отмазка... натуральнаЯ Блондинка.... ))

Приветик , Юрий !!! с Праздником... весёлого настроения..... море улыбок... ) : )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
не спрашивай))))))))))))))))))))))
Мудрец (11606)
Это так давно было что уже и подзабылось, а вот первые шаги на мыле помню, наивный был)))
Наставник (48239)
Помню как сейчас...тыкала пальчиком...доча учила...потом на курсы пошла...а затем уж тут Друзья многому учили...и учат до сих пор "чайника"...меня то бишь...СПАСИБКИ ИМ!!!

Верховный Наставник (170799)
Шоковорадостное
НЕ как в лесу.
Верховный Наставник (223693)
Была паника.
К счастью, надо мной сразу взял шефство
сын подруги. Теперь-то он далеко...)
Наставник (77731)
Я интернет осваивала на телефоне,ноута ещё не было.Ничё так,нормально,никуда по глупости не нажимала,но вирусные атаки конечно были))) Зато интересно-то как
Да. Началось с создания почты и придумки для неё логина)
Если б не сестра, сама б не разобралась))
Гроссмейстер (5390)
А у меня всё было всегда просто... Компьютер был дома ещё с тех пор, когда я училась в начальной школе...И вместе с правилами орфографии я учила правила пользования ...методом " тыка", когда старший брат был на тренировках...И чтобы это меня шокировало, ну уж нет! Только интерес и не более...А сейчас - это средство для работы и общения...)))

С весной, трудом и миром! )))
Верховный Наставник (172318)
Помню... робкие и доверчивые.
Такой я и осталась)

Здравствуйте)
Наставник (56544)
Это было моральным адом, до тех пор, пока мой будущий муж не оставил меня с интернетом один на один. К сожалению первые шаги были под его бдительным, критическим оком, а это означало кучу условий и табу - 'интернет платный, лимит, шевелись быстрее, а то щас выключу', 'куда ты тыкаешь, ты че не понимаешь, что это просто картинка', 'на хрена ты это открываешь, это же вирусня' и т.п.
Наставник (59859)
Первые шаги были методом ТЫКА, все сама осваивала...
У сына взгляд критический, я умею и ты должна уметь...

И потом, чем дальше в лес, тем больше дров..
не могла понять, не догоняла, что здесь как в жизни..
В жизни взятки и коррупция, а здесь тоже блат выражал себя через накрутки .
Свыклась, но все равно накрутчиков не люблю...

Ах Интернет, ах интернет! Сеть пропала — жизни нет,
Если есть везде Wi-Fi - то не жизнь, а просто рай.
«Гаджет» в сумке, «гаджет» в ухе — говорим «Респект!» науке,
Если дальше так пойдет - мы не сдвинемся вперед.
«Тихой сапой» рухнет всё - нас «Касперский» не спасёт,
Книг мы больше не читаем — ВикипЕдЬю изучаем,
Не кладём теперь — а лОжим, по другому жить не мОжем…

Наставник (72196)
Сейчас Вас посмешу! Когда я начала "тюкать" пальчиком
в более,чем в солидном возрасте,был страшок,что,как в
печатной машинке,что-то кончится и ВДРУГ не будут буквы
видны. Теперь не перестаю собой восхищаться:не ждала от
себя такой технической прыти!
Мудрец (17767)
Помню... Уж не знаю, каким образом, а влез я в какой-то чат, назвался там Бритни Спирс и писал всем гадости:))) Причем латиницей, ибо кириллица там была запрещена...
Зато есть что вспомнить...
Мудрец (11250)
Казалось, что будет весело, дружно и красиво, как на картинке, а оказалось как в обыденной жизни.
Наставник (25131)
смешно..
я была законченным трудоголиком..
и от 8 до 10 часов,а то и больше работала за компом..
при чем интернет был всегда,но я была увлечена процессом..
и вот для отправки з/п всего большого предприятия мне сделали ящик,
вернее для отправки файлов ( списков работников)..
и ,конечно,я завела там сразу ММ ???!!!
БОЛЬШЕ ТОГО именно с него я зарегистрировалась на сайте знакомств..
и занималась как я теперь понимаю троллингом..
при том что в ММ были моя фамилия и Имя!!!
А потом именно с него вступила в мир Ответов в Психологию..
Считая,что там собрались серьезные люди с психологическим образованием..