Опять невидимка отвечает. Вижу, что два ответа, а захожу в вопрос, там один только.

нет никого в ЧС
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня тоже нет никакого чс. Но сегодня опять видела недостающий ответ) Сейчас в Вашем предыдущем вопросе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428628)
Нет это ЧСник .Потому что ответы невидимок не учитываются .
Наставник (55405)
это из ЧС пишут))))))))
Верховный Наставник (203440)
а какой вопрос ?
Хранитель Истины (258414)
Невидимок раньше не было, а такая ситуация не была редкостью.
Хранитель Истины (306883)
Ну, иногда и нам хочется ответить. - нас ведь никто не удалял.. пользуются нашим присутствием на сайте в своих целях - непонятно каких. - уж тогда пусть совсем удаляет людей, кого в невидимки загнал. -а так - это нечестно!
И я вижу один ответ, а пишут про два.
Им не успокоиться никак.
Или самолюбия нет...

ЧС пуст.