вопрос только женщинам внутри

девочки я сегодня проснулась и почувствовала что они начались встаю а на трусах столько крови каак будто на них вылили. очень испугалась Что делать? к врачу идти? изза чего может быть?
перед этим была задержка 12 дней. мне 46
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
надо сделать диагностическое выскабливание.
скорее всего скоро климакс. у моей дочери такое же началось в 1 дек сделали ей такое.
46-49 это вам не Захар чихнул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152497)
Щас отвечу... приватно)))
Наставник (82987)
надо посмотреть как дальше дело пойдет
Верховный Наставник (144936)
лучше к гинекологу сходить вдруг не дай бог кровотечение или в период предклимакса более обильные менстурации
беременеть)
Просветленный (595230)
Гормональные сбои бывают -стресс,таблетки гормональные,еда насыщенная гормонами .
Хранитель Истины (487980)
Ваш организм так готовится к менопаузе.