Почему так? Неужели не было выхода? Поговорим о человечности демократии по-американски...

Занесвилл, США. Зверское убийство полицией целого зоопарка из-за финансовых трудностей владельцев.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому что демократия она такая:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Жирафа Мариуса скормили львам, на глазах у зрителей..

во падлы.
Верховный Наставник (207772)
в этом и отличаются наши и их представления о Правде: у нас правда в Справедливости, у них в деньгах....
Верховный Наставник (141296)
гуманная страна ... столько миллионеров и спонсора не нашли? а весь мир поучать любят