Поему, чем старше становимся, тем список желаний на Новый год всё меньше и меньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня наоборот очень большое желание кое что дома поменять,тока где взять силы на борьбу с мужем,которому ничего не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
не..ну с деФФкой в три часа ночи покувыркаться желанье как всегда есть а потом продолжить торжество
Верховный Наставник (183855)
Просто нет уже родителей, которые оплатят задуманный подарок и передадут через ДМ))
Верховный Наставник (136967)
Неправда!
У меня стандартное - поспать
Хранитель Истины (430918)
Потому, шта вещей с прошедших новых годов копится больше и больше. В итоге желать уже нечего - всё есть, абыдна, да?
Мудрец (13978)
Чем старше мы становимся, тем опытнее и мудрее. В молодости мы желаем всего и сразу, не понимая того, что многое из желаемого нам вовсе не нужно или даже обременительно. С накоплением опыта мы осознаем, что желать нужно только то, что нам нужно позарез!