Жирик щас сказал.-"Почему у нас нет своего товаропроизводствва? разве бабушки не могут трусов нашить

? НЕ ДАЮТ!..а мы - дадим! Где обувщики частники? где мелкий бизнес?..-НЕ ДАЮТ! И налоги мы будем брат со сверхдоходов по 80% от прибыли! и с зарплат.! Что такое за зарплата по 1 млн в день!? "...Вот такое его выступление примерно...Разве он не прав?..думаю при нем можно будет продавать сделанное своими руками свободно..Так или нет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (394001)
У вас там что - в городе РЫНКА городского нету???? Где можно просто встать - и продавать вещи? В Питере вот есть Барахолка На Удельной ( поищите в Поисковике) там можно продать всё....щас вам фоты подгоню...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
и всех сразу же задавят налогами..
Хранитель Истины (334515)
Это не так просто. Нашить на семью- одно, а столько, что бы нормально прожить- сложно. Оборудование, ткани, реализация.. и огромная конкуренция со стороны Китая.
Настоящих, с начёсом, канареечного цвета..
И мужУкам семейников сатиновых.)))))))

Либерасты пусть в стрингах ходят))))))))))))

..... VIP
Верховный Наставник (124953)
Жирик всегда правильно говорит и все его прогнозы всегда сбываются.... Вот только почему - то его никто не слушает...
Верховный Наставник (126847)
Уже не раз замечено, что его слова и дела расходятся, на когда ему указывают на это, он просто выходит из себя и пытается заболтать проблему, найти какое то оправдание.
А так да, говорит много чего полезного. Поэтому в политике должен быть такой иногда откровенный человек, который не боится говорить
Хранитель Истины (345459)
Бойтесь данайцев, дары приносящих..
Этот пивень поет одно, но делает совершенно противоположное..
Верховный Наставник (164828)
Проснулась она, когда ночь прошла. Гдеж он раньше был? Спал в думе, а пердвыборами проснлся? Нет веры ни грамма клоуну.
А почему мы до сих пор не моем сапоги в Индийском океане и где каждой бабе по мужику? Старый брехун твой Жирик.