Как правильно сквашивать молоко?....Творог хочу сделать...))

Вобщем есть пакет просроченного молока....срок хороший....месяцы....месяц как вышли....решила створожить и курочкам скормить...открыла, заквасила....Три дня стоит, хоть бы хрен!....Это что мы едим?...)))Сколько туда надо консервантов добавить, чтоб оно так сопротивлялось?....А курочки мои поедят этого молочка и яички мер такие же нести будут? Нетухнущие?....))))) Вы какое молоко покупаете?....Долгоиграющее?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вскипяти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
если за день не сквасилось в тепле,то прогоркнет и в помойку...не надо такую дрянь покупать
Верховный Наставник (125720)
и не сквасится

вот чем хороша жизнь в провинции, так это возможностью покупать нормальные продукты!
Долгоиграющее просто прогоркнет и все..
Верховный Наставник (240313)
долгоиграющее не покупаю вообще
Беру либо домашнее у бабушки, либо в магазине в мягкой упаковке со сроком годности в 7 дней