Знаете, я хочу себе новый купальник.

Вы покупали когда-нибудь купальник в интернет-магазинах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Конечно. В вайлдберриз. Не понравился-вернула и все)
Викуля, привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Нет, но могла бы вполне, возможно следующий купальник я куплю именно так)
Верховный Наставник (115920)
Нет, но знаю какой бы купила без примерки. Мне ода фирма нравится и я знаю ее размеры.
Хранитель Истины (250908)
последний так купила)
заказала сразу три..
одна модель- фирмы, которую люблю. 2 размера взяла на примерку (чашки)
привет!
Просветленный (794109)
И не раз))
Я заказываю из Германии
Просто знаю свои размеры и какая модель мне идёт и заказываю
А последнее время плавки и бюстик отдельно, я люблю комбинировать))
Привет
у меня вечно ручки тянутся купить... но потом как вспомню, как я их в реале выбираю...
Просветленный (714979)
Да, именно в этом году и купила в Бонпри. Все подошло и совсем недорого
Не покупал
Перед покупкой обязательно мне покажешь, я скажу тебе идет или не совсем)
Верховный Наставник (161521)
Ни разу не покупала...у меня сплошной не стандарт...вообще люблю покупать когда по отдельности продают
да. слитный для бассейна.
там сложно ошибиться. он без чашечек и тянется от 42 до 50 размера))
Хранитель Истины (423173)
Да...последний купальник я там и покупала...Выбрала два, авось хоть один да подойдет....Не подошли оба...рост не мой...Но деваться некуда...один перешила, второй как раз дочке подошел....так что оба купальника мы нынче в дело пустили...))))))
Я всё хочу приобресть который загар пропускает, но пока руки не дошли