Женщины и девушки, хотели бы себе такие купальники?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
белое из воды просвечивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет.я хотела бы на них навариваться.кому сказать, тишотка с принтом из инета-навар 2000%!!!(в 90тые такого навара не было)
Наставник (26308)
Ни в коем разе. Зомбоманию напоминает. Так и хочется воскликнуть "Ну и рожа"
Наставник (81460)
Нижнюю часть купальника в студию!! Это же так интересно, кто из них там в.... спереди, а кто в... сзади...
.
Мудрец (13635)
хочу на купальнике портрет ВВП вышить, чтоб надежнее.. сразу два!
ищу подходящие варианты!))
Наставник (49283)
нет,с портретами не нравится,тем более купальник))))...у меня есть футболка с надписью...."Порт приписки Севастополь Россия"...на тамошний парад купила.....этого достаточно)
Наставник (28153)
им бы хоть фигурки такие)))а купальник вторичен!
Хранитель Истины (344789)
Наставник (33517)
а на левой груди профиль сталина, а на правой - маринка анфас))))
Мудрец (17979)
-Две подруги разговаривают.
Первая: я на одной груди выколола мужа, а на другой - любовника.
Вторая: Представляю, как их рожи вытянутся лет через 20.)))))

Не имею достаточного объема бюста,чтобы эти две легендарных личности красовались на нем во всей своей красе....
Верховный Наставник (141157)
был у меня белый купальничек, но без портрета, подвел на курорте в самый неподходящий момент - на белом красное хорошо видать)
Просветленный (586801)
А плавок нету таких?
С портрэтами на ягодицах?о_О
Хранитель Истины (305182)
Даже фсенародно любимая тема сисег тут имеет политическую подоплеку.
А тема как была не раскрыта, так и осталась(((