Черт подох,панночка померла,вы так делали в детстве?и никто потом не смог дать адекватного ответа ,почему тело так называемой панночки удерживали на пальцах и оно не падало,никакой физики,чисто мистика)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86829)
Делали..
Только нас было не шесть человек , а четыре..
И мы ничего не говорили Просто по очереди клали на голову сидящего ладони три раза прижимали снова
ставили пальцы в исходное положение на руки и ноги, и поднимали девку или пацана как пушинку..
Никакого сопромата в этом нет.. Ибо вес не ощущался абсолютно. Потом мы пробовали также без пасов поднимать на пальцах -не получалось..
Это из той же оперы , что и спиритизм И посему-- не очень хорошее дело.. Вернее --совсем нехорошее
Но мы тогда малые были хоть и старшеклассники , и не понимали этого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430960)
Сопромант учи. При подъёме тела, мансой 50 кг силами 6-ти человек, на палец каждого из них приходица 4 кг.