Все, кто за Путина - адекваты.. Остальным - выйти из строя, лицом к стене?

ну, ща опять начнется истерика у многих))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (349968)
ну зачем же всех так пугать?
немного ми-ми-ми:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644729)
уф... пронесло... я за Путина!
Хранитель Истины (425689)
так, семью мою сама содержать будешь
Верховный Наставник (129193)
По какой статье расстрел?
Верховный Наставник (117008)
Всех не перестреляете
Больно надо..
Божественный Гуру (1272800)
Передайте мне наган я буду стрелять))
Верховный Наставник (170893)
я за Путина! вот тока как я к стене... будет п р о с титутка собчак..!
Верховный Наставник (157786)
А что будет с теми, кто лицом к стене?))) Я никого не хочу))
Верховный Наставник (162401)
не. не начнется. а начнем мы со слова адекватность. так положено. вы это не поймете но все же я сделаю попытку. адекватность не есть нормальность. это соответствие или равнозначность чему либо или кому либо. и вот в стране-дурдоме много людей с девиацией. то есть с отклонениями от нормального человека. и вот они то как раз и адекватны и стране и правителю и друг другу. таковы уж правила дурдома что адекватные там только идиоты.