Чему полезному вас научила свекровь? Или теща..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270493)
Терпению, женской мудрости, уважению невестки, варить борщ и готовить драники...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Держаться как можно дальше от любых вновь приобретённых родственничков.
Просветленный (714943)
Да ничему, я все сама, сама, сама
Верховный Наставник (135341)
Ничему не научила.
Однако крепко закалила терпение и выдержку.))
Привет, тезка!
Хранитель Истины (339819)
Моя свекровь своим поведение научила меня быть противоположностью ей..как свекрови! Поэтому я отличная свекровь ...невестки подтвердят)))
Просветленный (644773)
моя готовит божественно- этому и научила. я её-стирать вещи правильно
Верховный Наставник (154107)
поя любимая усатая теща мне говорила-Не гони ты .Юра.на евреев.Если с ними жить по человечески.они тебе всегда помогут.И стал я у ей любимым зятем